Непобедимая и Легендарная.
    27 апреля 2024, 07:02

27 апреля состоялось торжественное награждение победителей открытого городского конкурса инсценированной военной песни «Непобедимая и легендарная», посвященного 79-летию Победы в Великой Отечественной войне. Учащиеся 4В класса заняли 1⃣ место? Благодарим Ляликову Елену Владимировну за подготовку ребят! Поздравляем ??
    27 апреля - Разговоры о важном: «Экологичное потребление».
    27 апреля 2024, 07:02

Проведенная игра "Экологичное потребление" представила ученикам возможность в ролевой форме погрузиться в мир экологических проблем. Школьники увидели связь между повседневными действиями и их воздействием на окружающую среду. Ребята поняли, что даже маленькие изменения в потребительском поведении могут иметь далеко идущие последствия для экосистемы.
    Международная  акция "Георгиевская ленточка".
    25 апреля 2024, 07:00

Активисты Движения Первых уже присоединились к акции: "Надевая георгиевскую ленточку мы выражаем свою благодарность ныне живущим ветеранам и сохраняем память о погибших в годы Великой Отечественной войны." Советник директора по воспитанию организовала раздачу георгиевских лент в школе. Присоединяйтесь к акции! #Навигаторыдетства #росдетцентр #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых22 #первыепомнят #НаследникиПобеды #Георгиевскаяленточка
    Птицы русского леса.
    25 апреля 2024, 06:59

Ширшова Дарья, Рязанцев Лев, Русакова Карина, Плутов Богдан из 5Д, Писаревских Снежана и Новохатько Алина из 6Б приняли участие во всероссийском конкурсе детского рисунка с Международным участием. Ребята нарисовали птиц русского леса под руководством Анозиной Л.В. Ждём результатов и желаем победы
    Музейные уроки.
    25 апреля 2024, 06:57

24 апреля ученица 6в класса Логачева Таисия провела лекцию об основных сражениях Великой Отечественной войны. Например, ребята узнали много нового о Сталинградской битве, которая считается коренным переломом в ходе Великой Отечественной войны.
    В памяти сохраним.
    24 апреля 2024, 06:57

23 апреля ученица 6В класса Ларионова Элина выступила с докладом во 2Б и 3А классах. Ребята узнали чему посвящён предстоящий праздник - День Победы, а также узнали зачем к одежде прикрепляется георгиевская ленточка?️
    «Диктант Победы».
    24 апреля 2024, 06:56

26 апреля состоится Международный исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны – «Диктант Победы» ?Принять участие можно в формате онлайн на официальном сайте диктантпобеды.рф или выбрать очную площадку. ⏰26 апреля в 13:00 по местному времени.
    Наш дом - планета Земля.
    23 апреля 2024, 06:55

Ребята 1Г класса с Безбородовой О.Н. оформили выставку ко дню Земли и подготовили раскраски для обучающихся. Ученики обращают внимание людей на бережное отношение к птицам нашей Планеты: "Птица – это вестница весны! А можете ли вы представить весеннее время года без пения птиц? Давайте заботиться о птицах вместе!"
    Музейные уроки.
    23 апреля 2024, 06:54

В преддверии 9 мая в нашем школьном музее проходят тематические лекции, посвящённые истории Великой Отечественной войны. Ребята из лекторской группы Акулов Михаил и Ларионова Элина рассказали малышам об основных событиях последних месяцев войны и напомнили о важности этой памятной даты.
    Субботник.
    22 апреля 2024, 06:53

Первый субботник в Берёзовой Роще состоялся 20 апреля. Наши ученики вместе с родителями поддерживают экологические мероприятия. Чебаткова София 1 А класса на субботнике??? Ссылка на группу "Березовая роща" https://clck.ru/3ADuq9