• Способы подачи заявления о приеме ребенка в 1 класс

Заявление о приеме на обучение в 1 класс  может  быть предоставлено  родителями (законными представителями) ребёнка следующими способами:

Способ подачи заявления

1

путём личного обращения  в МБОУ «СОШ №89»  в соответствии с графиком приёма.

в процессе подачи заявления необходимо обязательно предъявить оригиналы документов для сверки  копий документов с оригиналами.

2

посредством Портала образовательных услуг Алтайского края  при наличии у родителя (законного представителя)  подтверждённой учётной записи   на портале «Госуслуги»

С целью сверки копий документов с оригиналами  и   принятия    решения  о    приёме     ребёнка    в  1 класс  необходимо  предоставить   ЛИЧНО оригиналы  документов  в указанные ниже сроки:

• при подаче заявления с 01.04 по 30.06 – не позднее 30.06
    • при подаче заявления с 06.07 –

в течение 1 рабочего дня.

3

почтой (заказным письмом с уведомлением о вручении)

4

в электронной форме посредством ЕПГУ