• График приема заявлений, контактные телефоны

Ответственная за организацию приёма в 1 класс МБОУ «СОШ №89» -

Никитеева Ольга Витальевна, заместитель директора по УВР (56-76-19).

Сажаева Ирина Дмитриевна, директор МБОУ «СОШ №89» -  52-21-68

График приёма заявлений:    пн - чт     8.00-17.00

пт             8.00-16.00

сб              9.00-13.00

Приём граждан по вопросам зачисления в 1 класс специалистами комитета по образованию осуществляется по  графику:

понедельник  09.00-11.00

вторник          15.00-17.00

среда               08.00-10.00

четверг            08.00-10.00

пятница          09.00-11.00

Телефоны специалистов комитета по образованию:

56-90-35

56-90-36

56-90-29

Во внеочередном порядке предоставляются места в Учреждении:

• детям,  указанным в пункте 8  статьи 24 Федерального закона от 27 мая 1998 г. № 76-ФЗ "О статусе военнослужащих" по месту жительства их семей;
    • детям, указанным в статье 28 Федерального закона от 03 июля 2016 г. №226-ФЗ «О войсках национальной гвардии Российской Федерации» по месту жительства их семей.

В первоочередном порядке предоставляются места:

• детям, указанным в абзаце втором части 6 статьи 19 Федерального закона от 27 мая 1998 г. № 76-ФЗ "О статусе военнослужащих", по месту жительства их семей.
    • детям, указанным в части 6 статьи 46 Федерального закона от 7 февраля 2011 г. № 3-ФЗ "О полиции"12
    • детям сотрудников органов внутренних дел, не являющихся сотрудниками полиции
    • детям, указанным в части 14 статьи 3 Федерального закона от 30 декабря 2012 г. № 283-ФЗ "О социальных гарантиях сотрудникам некоторых федеральных органов исполнительной власти и внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации".

Право преимущественного приема в Учреждение на обучение по образовательным программам начального общего образования  имеют:

• дети, у которых  в Учреждении обучаются  его полнородные и неполнородные брат и (или) сестра;
    • дети, в том числе усыновленные (удочеренные) или находящиеся под опекой или попечительством в семье, включая приемную семью либо в случаях, предусмотренных законами субъектов Российской Федерации, патронатную семью,  у  которых в Учреждении обучаются его брат и (или) сестра (полнородные и неполнородные, усыновленные (удочеренные), дети, опекунами (попечителями) которых являются родители (законные представители) этого ребенка, или дети, родителями (законными представителями) которых являются опекуны (попечители) этого ребенка.