03 мая 2024, 07:08

В рамках проекта «Киноуроки в школах России» был организован просмотр фильмов «Навсегда» и «Редкий вид» советником директора по воспитанию. Ученики после просмотра поделились впечатлениями: "Невозможно остаться равнодушным. Эта история тронула до глубины."

Ширшова Дарья, Рязанцев Лев, Русакова Карина, Плутов Богдан из 5Д, Писаревских Снежана и Новохатько Алина из 6Б приняли участие во всероссийском конкурсе детского рисунка с Международным участием. Ребята нарисовали птиц русского леса под руководством Анозиной Л.В. Ждём результатов и желаем победы

10 апреля 2024, 09:51

Старостенко Наталья ученица 9Б класса приняла участие в номинации смешанная техника декоративно-прикладного творчества. Под руководством Зубаревой Н.В. и советника директора по воспитанию выполнила панно "Золотая рыбка" к сказке А.С. Пушкина. Желаем победы? #навигаторыдетства22 #Росдетцентр

28 марта 2024, 13:02

27 марта 6А класс в рамках Недели детской книги и Дня театра посетил библиотеку № 3 г.Барнаула. Учащиеся участвовали в квесте по повести алтайского писателя В. Сидорова «Тайна белого камня». Ребята отправились в путешествие на лодке. Но вдруг начался шторм, и лодку выбросило на берег. Пришлось пройти ряд испытаний и приблизиться к белому камню, побывать в пещере и найти карту, которую надо было расшифровать. Такое путешествие всем понравилось. Ребята открыли для себя мир книги и умение ориентироваться в непростых условиях.

26 марта 2024, 12:50

23 марта ребята 1 А класса были на экскурсии в Музее Шоколадного искусства. Ребята участвовали в мастер-классе.