• 27 марта 6А класс в рамках Недели детской книги и Дня театра посетил библиотеку № 3 г.Барнаула.

27 марта 6А класс в рамках Недели детской книги и Дня театра посетил библиотеку № 3 г.Барнаула. Учащиеся участвовали в квесте по повести алтайского писателя В. Сидорова «Тайна белого камня». Ребята отправились в путешествие на лодке. Но вдруг начался шторм, и лодку выбросило на берег. Пришлось пройти ряд испытаний и приблизиться к белому камню, побывать в пещере и найти карту, которую надо было расшифровать. Такое путешествие всем понравилось. Ребята открыли для себя мир книги и умение ориентироваться в непростых условиях.
    27 марта 6А класс в рамках Недели детской книги и Дня театра посетил библиотеку № 3 г.Барнаула..

Учащиеся участвовали в квесте по повести алтайского писателя В. Сидорова «Тайна белого камня».   Ребята отправились в путешествие на лодке. Но  вдруг начался шторм, и лодку выбросило на берег.

Такое путешествие всем  понравилось. Ребята открыли для себя мир книги и умение ориентироваться в непростых условиях.