Сталинградская битва..
    04 мая 2024, 07:11

3 мая ученица 6А класса Бодянская Анна рассказала ученикам 3Г об одном из важнейших сражений Великой Отечественной войны. Ребята подчеркнули стойкость духа солдат, стоявших за Родину и пообещали носить георгиевские ленточки в память о героях.
    Долгожданный Май.
    04 мая 2024, 07:09

Время долгих прогулок по лесу и веселых пикников. Вот только лес, проснувшийся после зимней спячки не всегда приветлив и безопасен. В лесу есть свои правила поведения, а их соблюдение поможет сполна насладиться лесными прогулками и пикниками безопасно и с удовольствием. Мы собрали небольшой список таких правил для детей и взрослых
    Киноуроки в школе.
    03 мая 2024, 07:08

В рамках проекта «Киноуроки в школах России» был организован просмотр фильмов «Навсегда» и «Редкий вид» советником директора по воспитанию. Ученики после просмотра поделились впечатлениями: "Невозможно остаться равнодушным. Эта история тронула до глубины."
    Музейные уроки..
    03 мая 2024, 07:07

3 мая ученицами 6В (Ларионова Элина) и 7Г (Караваева Алёна) была проведена экскурсия по школьному музею. Ученики 1А и 1В узнали об истории экспонатов музея и почему он носит имя Г. К. Жукова.
    Библиотечные уроки.
    03 мая 2024, 07:06

В библиотеке проходят просмотры документальных фильмов, посвященых воинам-освободителям от фашистких захватчиков. Эти фильмы рассказывают о героизме и самоотверженности солдат, оказавшихся в самых сложных ситуациях и сражающихся за свою страну и свою свободу. Ребята узнают о многих малоизвестных фактах из истории Великой Отечественной войны, а также о важных событиях и персонажах того времени. Просмотр документальных фильмов помогают сохранить память о подвиге воинов и передать это наследие будущим поколениям.
    Акция "Окна Победы".
    02 мая 2024, 07:05

Активисты Движения Первых с советником директора по воспитанию и старшими вожатыми присоединились к Всероссийской акции, украсив окна школы. Присоединиться можете и вы, оформляя окна своих квартир. #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых22 #ОкнаПобеды #НавигаторыДетства22 #Росдетцентр #МБОУ_СОШ89
    Легкоатлетическая эстафета.
    01 мая 2024, 07:04

Традиционно 1 мая проводится легкоатлетическая эстафета, в которой ученики нашей школы принимают участие. Ребята и учителя физкультуры получили заряд бодрости и хорошего настроения!
    Поздравляем с Праздником Весны и Труда!.
    01 мая 2024, 07:04

1 Мая – особый день в календаре праздников! Это праздник тех, кто каждый день своим трудом создает процветание и благополучие для своей семьи, родного края и любимого дела! Пусть этот день наполнит вас оптимизмом, верой в свои силы, станет стимулом для дальнейшего развития, а вместе с теплыми весенними днями к вам придут энергия и новые идеи!
    Музейные уроки.
    30 апреля 2024, 07:05

На патриотический классный час в музей пришли ученики 4 класса. Вторушина Ксения, ученица 7г класса, подготовила для них рассказ о сражениях Великой Отечественной войны, ребята почтили память участников ВОВ.
    Музейные уроки.
    27 апреля 2024, 07:03

В преддверии Дня Победы в школьном музее продолжаются музейные уроки. Сегодня занятие для первоклассников провели Ларионова Элина и Нижегородцева Мария. Малыши, впервые побывавшие в нашем музее, узнали историю его создания, ознакомились с его экспонатами и почтили память героев Великой Отечественной войны.