• Наш дом - планета Земля

Ребята 1Г класса с Безбородовой О.Н. оформили выставку ко дню Земли и подготовили раскраски для обучающихся. Ученики обращают внимание людей на бережное отношение к птицам нашей Планеты: "Птица – это вестница весны! А можете ли вы представить весеннее время года без пения птиц? Давайте заботиться о птицах вместе!"
    Наш дом - планета Земля.

Ребята 1Г класса с Безбородовой О.Н. оформили выставку ко дню Земли  и подготовили раскраски для обучающихся. Ученики обращают внимание людей на бережное отношение к птицам нашей Планеты: "Птица – это вестница весны! А можете ли вы представить весеннее время года без пения птиц? Давайте заботиться о птицах вместе!"