Международная  акция "Георгиевская ленточка".
    25 апреля 2024, 07:00

Активисты Движения Первых уже присоединились к акции: "Надевая георгиевскую ленточку мы выражаем свою благодарность ныне живущим ветеранам и сохраняем память о погибших в годы Великой Отечественной войны." Советник директора по воспитанию организовала раздачу георгиевских лент в школе. Присоединяйтесь к акции! #Навигаторыдетства #росдетцентр #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых22 #первыепомнят #НаследникиПобеды #Георгиевскаяленточка
    Акция "Георгиевская лента"..
    21 апреля 2024, 11:20

Акция "Георгиевская лента". Черно-оранжевые цвета георгиевской ленты стали в России символом военной доблести и славы. Георгиевские ленты — выражение нашего уважения к ветеранам, дань памяти павшим на поле боя, благодарность людям, отдавшим все для фронта. Всем тем, благодаря кому мы победили в 1945 году. ▫️Как правильно носить георгиевскую ленточку? Согласно "Кодексу Георгиевской ленточки" место для георгиевской ленточки – на груди в районе сердца. Ее прикрепляют поверх одежды, например, на лацкан пиджака, пальто, платья или нагрудный карман рубашки. Также рекомендуется не носить испорченную ленточку. Если она порвалась или испачкалась, ее лучше заменить. Прикрепить к одежде ее нужно бережно булавкой или приметать ниткой, чтобы не трепалась на ветру.
    Начало новой недели в 89 школе..
    08 апреля 2024, 09:47

На линейке ученики исполнили гимн, а перед этим торжественно вынесла и установила флаг знаменная группа 9Г класса. Линейку провела зам. директора по воспитательной работе, приняли участие классный руководитель 5Д и 9Г класса Рейнгардт М.В., советник директора по воспитанию и социальный педагог. Затем все отправились на занятие "Разговоры о важном", посвященное дню космонавтики. ⁣ Насыщенной и продуктивной недели, любимая 89-ая❤️ ⁣ #МБОУ_СОШ89
    Самый яркий момент, который произошел в школе.
    04 марта 2024, 07:23

Красноплахина Злата и Сахарова Анастасия ученицы 5В запустили флешмоб: "Нам очень интересно какие у вас яркие воспоминая, связанные со школьной жизнью. Предлагаем поделиться ими. Коробка воспоминаний находится на втором этаже в главной рекреации." Советник директора по воспитанию и старший вожатый уже приняли участие во флешмобе? #МБОУСОШ_89 #навигаторыдетства22 #росдетцентр #ДвижениеПервых22
    Расскажи о подвиге..
    06 февраля 2024, 11:35

6 февраля ребята с советником директора по воспитанию и с педагогом-наставником Движения Первых разместили фотовыставку, на которой представлена история подвигов юных героев-антифашистов. #МБОУСОШ89 #ПервыеПомнят #МиллионДобрыхДел #навигаторыдетства #росдетцентр
    Неделя психологии. День пятый..
    24 ноября 2023, 08:29

День пятый. Цвет дня ?: радость жизни в цвете. Завершаем Неделю психологии красочно? Девиз дня "Сделайте свою жизнь яркой!" Цвет играет важную роль в нашей жизни и оказывает сильное влияние на наше настроение, эмоции и поведение. Он присутствует везде вокруг нас - в природе, в предметах, в нашей одежде. Поделитесь в комментариях какой цвет ваш любимый ?
    Неделя психологии. День четвёртый..
    23 ноября 2023, 08:26

День четвёртый. Цвет дня ❤️: лидерство и настойчивость. ?Ну что? Четверг - время подумать о собственных ресурсах ? Девиз дня "Жить - это просто!? ♻️Давай забудем фразу «я не в ресурсе», ведь ты узнаешь минимум 5 способов, как этот ресурс добыть ?
    Неделя психологии. День третий..
    22 ноября 2023, 08:24

День третий. Цвет дня?: спокойствие и расслабленность. ?Начинаем под девизом "Стрессу говорим - "нет", счастье внутри нас!" Психологи рекомендуют аффирмации на каждый день: ?Я все могу. ?Я испытываю радость от всего, что делаю! ?Мои мечты сбылись и новые победы ждут за порогом! ?Гармония, мир и счастье окружают меня. ?Я отношусь к себе с заботой и любовью. ?Я – это источник счастья. ?Я спокойно живу в гармонии с собой. Эти простые фразы позволяют программировать свое подсознание на принятие светлого и позитивного в вашу жизнь. Выбирайте одно или несколько утверждений на каждый день. Повторяйте не менее 3-х раз утром, днем, вечером и перед сном. Рекомендуем работать с формулой перед зеркалом. Если аффирмация вызывает дискомфорт и кажется неправдоподобной - значит она подходит вам на все 100%.
    Неделя психологии.День второй.
    21 ноября 2023, 08:21

День второй. Цвет дня ?: чистота и добродетель. ?Делай добро ПРОСТО ТАК! Пусть это будет девизом для ваших поступков! Ролик "Бумеранг добра" напоминает нам о том, что добро всегда возвращается?
    Неделя психологии. День первый.
    20 ноября 2023, 08:14

День первый. Цвет дня зелёный ?: гармония и равновесие ? ?Ну что, поехали! Начинаем нашу Неделю психологии с Дня улыбок?? Онлайн-активность "Цвет настроения". Читай значение цветов на картинке и отправляй в комментарии смайлик, который соответствует цвету твоего настроения сегодня ? ?Участвуй во флешмобе улыбок "Поделись улыбкою своей". Для этого нужно всего лишь с улыбкой приветствовать знакомых. Пусть этот день станет радостным для каждого из вас ?