ВПР.
    03 апреля 2024, 16:09

?Завтра в школах страны для учеников 4-8 классов начнутся всероссийские проверочные работы , которые помогают оценить ваши знания и навыки. Не волнуйтесь, ведь подготовка заранее и систематический подход к учебе обязательно принесут свои плоды! ?Не забывайте, что проверочные работы - это возможность продемонстрировать свои знания и умения, а также получить обратную связь для дальнейшего развития. Верьте в себя, старательно готовьтесь и вы обязательно справитесь!?
    «Подари жилье птицам».
    03 апреля 2024, 16:09

Региональная акция «Подари жилье птицам», посвященная Международному дню птиц. 3 апреля активисты школы пополнили кормушки, размещенные на территории школы. Сегодня установили ещё одну кормушку, которую сделал своими руками Косолапов Андрей ученик 7Б класса. Помогали ребятам совершить добрый поступок советник директора по воспитанию и старший вожатый. #ЮннатыПервых #ДвижениеПервых22 #НавигаторыДетства22 #Росдетцентр #МБОУСОШ89
    Поздравляем!!!.
    01 апреля 2024, 13:06

Поздравляем Власенко Евгения, ученика 6 В класса, занявшего 3 место в соревнованиях по карате в г. Рубцовске! Так держать, Женя! ?
    Весенние каникулы проводим с пользой!.
    29 марта 2024, 13:05

29.03 ученики 5д класса посетили Выставочный центр Алтайского территориального управления ЗСЖД. Ребятам интересно было узнать об истории создания железной дороги, проехать в импровизированном вагоне поезда " Калина красная ", сфотографироваться у настоящего паровоза, понять особенности труда машиниста и ощутить гордость за людей этой профессии.
    Региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы».
    29 марта 2024, 13:05

Региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» Ученики 8 классов с Демченко И.Н., Ляликовой Е В. и советником директора по воспитанию присутствовали на торжественном закрытии Чемпионата и награждении победителей в спортивном комплексе «Титов-Арена». В фойе разместились фотозоны и выставочные площадки профессиональных образовательных организаций, проходили профориентационные мастер-классы, интерактивные мероприятия от студентов и преподавателей, в которых они приняли участие.
    Региональный слёт советников Алтайского края.
    28 марта 2024, 13:03

Почти 300 советников директоров по воспитанию со всего Алтайского края 28 марта встретились на региональном слете, в том числе и наша Татьяна Сергеевна. Весь день участники работали на мастер-классах и обучающих площадках, посвященных взаимодействию с детьми и их родителями. Задания пройдены, знания получены ? А теперь – делиться и обмениваться?
    27 марта 6А класс в рамках Недели детской книги и Дня театра посетил библиотеку № 3 г.Барнаула..
    28 марта 2024, 13:02

27 марта 6А класс в рамках Недели детской книги и Дня театра посетил библиотеку № 3 г.Барнаула. Учащиеся участвовали в квесте по повести алтайского писателя В. Сидорова «Тайна белого камня». Ребята отправились в путешествие на лодке. Но вдруг начался шторм, и лодку выбросило на берег. Пришлось пройти ряд испытаний и приблизиться к белому камню, побывать в пещере и найти карту, которую надо было расшифровать. Такое путешествие всем понравилось. Ребята открыли для себя мир книги и умение ориентироваться в непростых условиях.
    Неделя Детской Книги..
    28 марта 2024, 13:01

Время, когда мы открываем двери в увлекательный мир чтения для детей и вдохновляем их на путешествие в мире книг и историй. Сегодня ребята выбрали такие темы для изучения: День сказочных книг и посещение новых миров. #ДвижениеПервых22 #БиблиотекаПервых #МБОУСОШ89
    Поздравляем!!!.
    28 марта 2024, 13:00

27 марта в государственном музее искусств и литературы Алтайского края (ГМИЛИКА) проходил региональный конкурс экскурсоводов школьных музеев. Нашу школу под руководством учителя истории Ладыгиной Ю. С. отлично представил Акулов Михаил, ученик 7д класса, занявший 1 место в номинации "Мой музей-моя гордость", представивший наш школьный музей им. Г. К. Жукова, рассказавший про этапы развития музея и боевого пути легендарного полководца. Поздравляем ?
    Волейбол.
    28 марта 2024, 12:59

27 марта в спортзале нашей школы ученики 5-6 классов играли в волейбол. Игра была интересной и захватывающей, ведь главное не победа, а участие! Если хочешь быть спортивным как мы, приходи в наш спортзал!