• Региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»

Региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» Ученики 8 классов с Демченко И.Н., Ляликовой Е В. и советником директора по воспитанию присутствовали на торжественном закрытии Чемпионата и награждении победителей в спортивном комплексе «Титов-Арена». В фойе разместились фотозоны и выставочные площадки профессиональных образовательных организаций, проходили профориентационные мастер-классы, интерактивные мероприятия от студентов и преподавателей, в которых они приняли участие.
    Региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы».

Региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»