Всероссийская акция "#МыВместе".
    28 марта 2024, 12:58

Участники Движения Первых с советником директора по воспитанию и старшим вожатым присоединились к акциям «Окна памяти», «Цветок надежды" и «Журавли», приуроченных к памяти о жертвах теракта в «Крокус Сити Холле». Это страшное событие, унесшее жизни невинных людей, навсегда останется в наших сердцах памятью о покидающих этот мир душах, улетающих в небо белыми журавлями. Светлая память погибшим… #ОкнаПамяти #КрокусПамяти #МыВместе
    Трудовая акция.
    27 марта 2024, 12:56

27 марта активисты нашей школы под руководством советника директора по воспитанию и старшего вожатого приступили к уборке снега. Сегодня Центр Детских Инициатив обзавёлся собственным ручейком. Присоединяйтесь и вы к добрым и ответственным поступкам на благо 89-❤️? #Росдетцентр #НавигаторыДетства22 #МБОУ_СОШ89
    "Эрудит".
    27 марта 2024, 12:55

Друзья, в нашей школе прошла увлекательная интеллектуальная игра - квест "Эрудит"! Это было невероятно интересно и захватывающе! Наши участники проходили через 5 уникальных станций, каждая из которых предлагала им новые задания и испытания. Поздравляем всех участников квеста "Эрудит", а именно 5в, 5г и выражаем благодарность нашим организаторам и учителям: педагогу-библиотекарю, Пестовой Наталье Мурзабековне, учителю английского языка Щедреной Анне Валентиновне, учителю физкультуры Юсту Виктору Викторовичу, учителю биологии Озеровой Наталье Алексеевне, учителю физики Жеребцовой Наталье Вадимовне, а так же ученице 11 В класса Новиковой Екатерине, члену учредительного Совета, которые создали такую увлекательную и познавательную игру Квест "Эрудит". Желаем всем ребятам новых приключений и увлекательных мероприятий в нашей школе!??
    Поздравляем!!!.
    27 марта 2024, 12:54

В Томске завершились Городские соревнования по футболу памяти ветерана томского спорта Иценко И.М. среди юношей 2009 г.р. Отлично начав турнир с двух побед, затем наши юные земляки в трех матчах допустили два поражения при одной ничьей, в итоге замкнув тройку призеров. В команде наш ученик Мелехин Артём. Поздравляем ?
    Маша и Даша в "Школе дорожных наук".
    27 марта 2024, 12:52

22 марта наши первоклассники посмотрели увлекательный спектакль на тему ПДД, который поставили ученики 4В класса с Ляликовой Еленой Владимировной. Ребята вместе с героями спектакля в игровой форме повторили все основные правила поведения на дороге, потому что каждый пешеход, так же как и водитель, должен не только знать, но и соблюдать правила дорожного движения. Домой ребята унесли новые знания, отличные впечатления о чудесно проведённом времени.
    Защита проекта "Масленица".
    26 марта 2024, 12:51

Ученики 5 классов завершили масленичную неделю, провожая зиму и встречая весну. Символами Масленицы считаются солнце, блины и чучело Масленицы. Свои проекты защищали интересно: с песнями, весёлыми хороводами и забавными играми! Дети получили огромное удовольствие и много положительных эмоций?
    27 марта - всемирный день театра.
    26 марта 2024, 12:51

27 марта - всемирный день театра ? В преддверии праздника ученики 9 классов посетили спектакль "Ноябрьский зов'' в Молодежном театре Алтая. Ляликова Е.В. с учащимися 4В класса показали первоклассникам спектакль "Маша и Даша в школе дорожных наук". Ученики 11б класса приняли участие в квизе "Садись, пять! Театр!" с советником директора по воспитанию. #Росдетцентр #НавигаторыДетства22 #театрнавигаторов
    Музей Шоколадного искусства.
    26 марта 2024, 12:50

23 марта ребята 1 А класса были на экскурсии в Музее Шоколадного искусства. Ребята участвовали в мастер-классе.
    "Карандаши".
    26 марта 2024, 12:48

26 марта ученики 2В класса побывали на экскурсии в студии мультипликации "Карандаши" и убедились, что быть мультипликатором и весело, и интересно! Это не урок рисования. Ребятам рассказали об основах мультипликации и анимации. Были творческие задания. Результатом стал мультфильм "Спасение свинки", в котором от сценария до последних титров и названия авторами были сами ребята.