• "Эрудит"

Друзья, в нашей школе прошла увлекательная интеллектуальная игра - квест "Эрудит"! Это было невероятно интересно и захватывающе! Наши участники проходили через 5 уникальных станций, каждая из которых предлагала им новые задания и испытания. Поздравляем всех участников квеста "Эрудит", а именно 5в, 5г и выражаем благодарность нашим организаторам и учителям: педагогу-библиотекарю, Пестовой Наталье Мурзабековне, учителю английского языка Щедреной Анне Валентиновне, учителю физкультуры Юсту Виктору Викторовичу, учителю биологии Озеровой Наталье Алексеевне, учителю физики Жеребцовой Наталье Вадимовне, а так же ученице 11 В класса Новиковой Екатерине, члену учредительного Совета, которые создали такую увлекательную и познавательную игру Квест "Эрудит". Желаем всем ребятам новых приключений и увлекательных мероприятий в нашей школе!??
    "Эрудит".