Профориентация в действии.
    18 апреля 2024, 11:15

Иван Андреевич помог ученикам 9Б класса примерить на себя экипировку пожарного и ощутить на себе всю "тяжесть" спасателя. Тимофей Югонсон, Коньшин Роман, Романов Константин и Закожурников Андрей с энтузиазмом подошли к задаче: "Оказалось, что справиться не так легко, как кажется на первый взгляд. Мы потратили почти две минуты, но для пожарных каждая секунда важна. Ведь от них завясят жизни других людей".
    Профориентация в деле..
    16 апреля 2024, 11:10

16 апреля состоялось совещание учителей в Барнаульском кооперативном техникуме, в рамках которого были проведены мастер-классы по направлениям: 1.Поварское и кондитерское дело. 2. Криминалистика. 3. Экономика и бухгалтерский учёт. 4. Юриспруденция. 5. Торговое дело. Один из мастер-классов провела наша выпускница Валерия Нелюбина. А уже завтра (17 апреля) в 13:00 желающие могут посетить день открытых дверей.
    Сотка | Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ..
    21 марта 2024, 14:59

Сотка | Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ. 21 марта из подготовительного центра к ребятам из 8-11 классов приехала специалист Елизавета Михайловна. Она рассказала о преимуществах сайта "Сотка" и поделилась лайфхаками. #МБОУСОШ89
    Уважаемые родители будущих первоклассников!  28 марта в 18:30 состоится родительское собрание в актовом зале..
    11 марта 2024, 14:17

Уважаемые родители будущих первоклассников! 28 марта в 18:30 состоится родительское собрание в актовом зале.
    Профориентация.
    05 февраля 2024, 11:28

1 февраля в рамках профориентации учащиеся 9А класса при содействии советника директора по воспитанию встретились с преподавателями Алтайского бизнес-колледжа. На встрече ребята узнали правила приёма в колледж и специальности, на которые смогут поступить после окончания школы. В конце встречи представители колледжа пригласили ребят на день открытых дверей, где они смогут познакомиться с инфраструктурой учебного заведения, посетить военно-патриотический клуб "Росснайпер", поучаствовать в соревнованиях по киберспорту. Колледж предоставляет возможность закончить автошколу и получить водительское удостоверение категории В. #МБОУСОШ_89 #навигаторыдетства #росдетцентр
    АлтГТУ им. И.И. Ползунова приглашает учащихся 10-11 классов принять участие в мероприятии «Один день из жизни студента», которое пройдет 3 февраля с 10:00 до 14:00..
    27 января 2024, 07:34

⭐️ Мероприятие позволит познакомиться с техническим университетом, процессом обучения, лабораторной базой и направлениями подготовки. ? Событие пройдет в формате полезных мастер-классов, интенсивов и лекций. Гости узнают о студенческом научном обществе, видах активной деятельности, творчестве и науке в университете. ✨ В течение дня участники погрузятся в университетскую жизнь, освоят полезные навыки, а также поближе познакомятся с одним из крупнейших университетов на Алтае. ?Записаться и принять участие можно, заполнив регистрационную форму: https://forms.yandex.ru/u/65adba9890fa7b9decb95efe/ ? Контакты организаторов: +79609479446 (Илья), +79021435002 (Виктория), +7 (3852) 29-08-12
    От лечебного дела до клинической психологии..
    09 ноября 2023, 08:56

9 ноября с профориентационной лекцией 11Б и 11В посетила ординатор Алтайского государственного медицинского университета. Ребята узнали об основных направлениях подготовки и предметах, которые нужно сдавать при поступлении.
    «За особые успехи в учении».
    01 ноября 2023, 15:29

Выпускники этого учебного года смогут получить не только золотую, но и серебряную медаль «За особые успехи в учении». И уже известно, как они будут выглядеть! Внешний вид наград утвержден приказом Минпросвещения России. Обе медали одного диаметра (40 мм) и одной толщины (3 мм). Отличие только в цвете – золотистый и серебристый.
    Экскурсия в ВУЗы г. Новосибирска.
    31 октября 2023, 15:17

30.10.23 в рамках профориентационной работы учащиеся 10а и 10 б классов посетили НГУ и СибГУТИ в г. Новосибирск. Представители ВУЗов провели для ребят экскурсии по музеям, лабораториям, аудиториям. А так же познакомили с условиями поступления и обучения в ВУЗах. Учащиеся получили много положительных эмоций и впечатлений.
    Профориентация.
    18 мая 2023, 08:11

Сегодня наших выпускников посетили представители Финансового университета при президенте РФ. Одиннадцатиклассникам рассказали о направлениях обучения, которые есть в университете, о необходимых вступительных экзаменах для поступления.