01 августа 2023, 06:36

Уважаемые родители! Приём заказов на изготовление школьных жилетов 3 августа (четверг) с 17:00 на первом этаже школы в каб. 6❗️

Неделю юноши 10 классов активно проводили время: узнали азы строевой подготовки, самостоятельно собрали и разобрали винтовки, узнали много нового об основах первой медицинской помощи, активно занимались спортом!

20 мая 2023, 08:23

Классные руководители обменялись опытом при реализации программы воспитания по различным модулям. Говорили о важных направлениях воспитания и том какие приёмы имеют наибольшую эффективность в работе. Советник директора по воспитанию поделилась знаниями, приобретенными в ходе прохождения программы повышения квалификации в г. Томске.

19 мая 2023, 08:22

19 мая состоялась встреча с депутатом Барнаульской городской Думы Мариной Владимировной Понкрашевой. Двоеглазов Александр, Сорокин Данил и Стурова Алина на встрече смогли задать вопросы депутату, а также получили в подарок патриотическую игру «Барнаул. Наш вклад в Победу», которая будет храниться и использоваться в нашей школе на мероприятиях с учащимися.

В преддверии 9 мая в школьном музее проходили тематические уроки, посвящённые Дню Победы в Великой Отечественной войне. Ребята узнали, как и почему началась война, послушали военные песни, увидели редкие исторические кадры хроники тех лет. Отдельная благодарность лекторам-экскурсоводам, которые активно участвовали в проведении мероприятий