17 марта 2024, 14:52

Уважаемые барнаульцы! Сегодня 17 марта 2024 года проходят выборы Президента Российской Федерации - важное событие в жизни города, края, страны! Избирательные участки открыты и ждут жителей краевой столицы! Здесь вы можете принять участие в фотоконкурсе «Выбор за нами 22», в котором разыгрываются ценные призы: смартфоны, телевизоры, ноутбуки и др. Вас ждут ярмарки розничной торговли и культурные программы. Приглашаем всех прийти и сделать свой ВЫБОР!

17 марта 2024, 14:49

Ученики 1Г и 1Д класса завершили масленичную неделю веселыми играми ? ? ☀️

Поздравляем Арсеньтьву Киру, ученицу 7Б класса, с победой в Краевых соревнованиях по фехтованию среди девочек возрастной группы 12-14 лет. Так держать!

16 марта 2024, 14:48

Сегодня в местах для голосования в Барнауле можно купить вкуснейших булочек. В местах, где в эти выходные проходит голосование на выборах Президента России, организованы продуктовые ярмарки. Так что если вы еще не проголосовали, то можете это сделать и купить вкуснейших булочек. Для вас 16 и 17 марта с 8 утра и до 8 вечера будут работать 200 торговых точек. Для барнаульцев местные производители приготовили выпечку, горячие и прохладительные напитки, колбасные изделия, свежее мясо, сыры, сливочное масло, кондитерские изделия, овощи и фрукты, мёд и многое другое. Свою продукцию горожанам готовы предложить постоянные участники городских продовольственных ярмарок. Как и на городских продовольственных ярмарках цены снижены на 15-30%.

16 марта 2024, 14:48

Памятник В.М. Шукшину. Учащиеся 4А, 4Г, 4Д и 5А классов 15 марта были на экскурсии по микрорайону. У памятника В.М. Шукшина учащиеся узнали о детстве, о литературном творчестве, фильмах с участием Василия Макаровича. Ребята прочитали стихи в память о нашем земляке. #МБОУСОШ89