16 марта 2024, 14:48

Сегодня в местах для голосования в Барнауле можно купить вкуснейших булочек. В местах, где в эти выходные проходит голосование на выборах Президента России, организованы продуктовые ярмарки. Так что если вы еще не проголосовали, то можете это сделать и купить вкуснейших булочек. Для вас 16 и 17 марта с 8 утра и до 8 вечера будут работать 200 торговых точек. Для барнаульцев местные производители приготовили выпечку, горячие и прохладительные напитки, колбасные изделия, свежее мясо, сыры, сливочное масло, кондитерские изделия, овощи и фрукты, мёд и многое другое. Свою продукцию горожанам готовы предложить постоянные участники городских продовольственных ярмарок. Как и на городских продовольственных ярмарках цены снижены на 15-30%.

15 декабря 2023, 09:14

14 декабря 2023 года в Барнауле состоялась проверка организации питания учащихся школы № 89. Там побывали депутат гордумы Николай Савинский, специалист Роспотребнадзора Ирина Ферштант, член Совета женщин Лилия Новикова, специалисты комитета по образованию и родители ребят. В столовой питаются порядка полутора тысяч учеников. По результатам общественного контроля нарушений не выявлено. Комиссией отмечено, что соблюдены санитарные нормы, сотрудники столовой соблюдают гигиенические требования при работе, порции соответствуют меню и возрастной потребности детей. Более подробно в видеорепортаже "Вести Алтай" или в статье в «Вечернем Барнауле» https://clck.ru/377jn4

Здоровье - одна из главных ценностей в жизни. Когда ничего не болит, здоровы близкие, тогда и солнце светит ярче☀️ В последнее время всё больше людей занимается спортом, правильно питается, ведёт активный образ жизни. Не отстают от них и ученики нашей школы. Ребята приняли активное участие в создании плакатов. В своих рисунках они выразили своё отношение к спорту, здоровому питанию, вредным привычкам, призвали людей к бережному отношению к своему здоровью.

27 сентября 2022, 07:30

В школе продолжается работа в рамках реализации национального проекта «Демография».

17 сентября 2022, 08:32

В рамках реализации национального проекта «Демография» в школе проходят информационные занятия с учащимися по формированию среды, способствующей повышению информированности граждан об основных принципах здорового питания.