11 марта 2024, 14:22

Сегодня на внеурочных занятиях педагоги обсудили с детьми: ? важнейшие достижения России и её народа на протяжении многовековой российской истории; ? выдающихся деятелей культуры и искусства, учёных и исследователей, спортсменов, политиков, мыслителей, героев Отечества; ? административно-территориальное деление страны и управление огромными территориями. Отличным дополнением для разговора с детьми стал анимационный ролик. Посмотрите его дома и обсудите достижения вашего города и региона, которые помогают развиваться нашей стране. ? Смотреть. (https://vk.com/video-113551114_456240206)

Уважаемые родители будущих первоклассников! 28 марта в 18:30 состоится родительское собрание в актовом зале.

02 марта 2024, 07:38

1 марта в стенах АлтГУ прошёл медиафорум, в котором приняли участие: ?ученицы 9Г класса Гурова Софья и Космачёва Ирма; ?ученица 9Д класса Макарова Мария; ?старший вожатый. На форуме участники посетили экскурсии на телеканалы ТОЛК и ГТРК "Алтай", а также в медиацентр "Meдиа.Hub". Участие в мероприятии было организовано советником директора по воспитанию. #МБОУСОШ89 #навигаторыдетства #Росдетцентр

01 марта 2024, 07:36

Вчера в ходе Послания Федеральному собранию президент Российской Федерации Владимир Путин сделал акцент на теме демографии, поддержке семей и сферах воспитания и образования. Президент рассказал о строительстве новых школ и детских садов, поблагодарил педагогов и наставников за их труд, а также отметил важность работы советников директоров по воспитанию. Наша страна развивается стремительными темпами и занимает лидерские позиции в разных областях во всем мире. Педагоги и наставники по всей России успешно создают Новую философию воспитания молодого поколения. И мы искренне верим и делаем все для того, чтобы наши дети выросли счастливыми и успешными, ответственными гражданами – настоящими патриотами России!??

21 февраля 2024, 17:26

В преддверии 23 февраля в школьном музее под руководством руководителя музея и старшей вожатой прошли патриотические классные часы, на которых ребята вспомнили героические страницы истории нашей страны.