11 ноября 2023, 10:35

Всё чаще взрослые и дети сталкиваются с кибербуллингом в социальных сетях или играх. В карточках предложены рекомендаций как можно защищить себя от этого и что делать, если столкнулись с этим. Помните, что важно не оставаться один на один с проблемой. Обращайтесь за помощью к родным, педагогам и психологам! Cкажите #неткибербулингу

В рамках урока по "Основам безопасности жизнедеятельности" Евгений Валерьевич обучил 10Б класс основам оказания первой помощи. Также ребята научились способам защиты и эвакуации в чрезвычайных ситуациях.

15 сентября 2023, 07:51

В рамках месячника безопасности дорожного движения Санжаров Виталий Сергеевич, заместитель командира ОБДПС ГИБДД России по г. Барнаулу, майор полиции, провел с учащимися начальных классов беседу. В ходе разговора обсудили как правильно вести себя на дорогах, пешеходных переходах и в общественном транспорте. Виталий Сергеевич рассказал о детских удерживающих устройствах для автотранспорта и необходимости их использования, а также отметил, что использование наушников с музыкой и мобильного телефона недопустимо при переходе проезжей части дороги. Ребята активно задавали вопросы, связанные с правилами дорожного движения и наказанием за их нарушение. Помните о том, что от знаний и соблюдения правил дорожного движения зависят безопасность, здоровье и наша жизнь!