#Выбирайжизнь городской конкурс социальной рекламы по БДД. ❓Насколько важно соблюдать правила дорожного движения? ✅ Ответ знают ученики 4В класса и классный руководитель Ляликова Е. В. Ребята призывают соблюдать ПДД! Смотрите социальный видеоролик! #МБОУСОШ89 #ПДД

Подводим итоги конкурса поделок "Рождественские фантазии". ?Победу одерживает Лесков Иван, 3 "А" класс. Поздравляем, желаем трудолюбия и творческих успехов?

Старостенко Наталья ученица 9Б класса заняла 1 место в номинации "Авторская игрушка" в городском конкурсе декоративно-прикладного творчества. Наталья изготовила домовенка и домик для него под руководством Зубаревой Н.В. и советника директора по воспитанию. Поздравляем

Счетная комиссия подвела итоги голосования за проекты, выдвигаемые старшеклассниками для участия в краевом конкурсе «Я считаю». Каждый участник имел возможность проголосовать за два проекта, понравившихся ему. Результаты показали, что, по мнению старшеклассников, школа нуждается в обустройстве Актового зала. Именно этот проект набрал наибольшее количество голосов. Поздравляем? Теперь авторы проекта надеются, что они смогут реализовать свою идею, а мы желаем им удачи??

Активисты совета старшеклассников выбрали 5 проектов: ? "Актовый зал нашей мечты"; ?"Комната детских инициатив"; ?"МедиаЛофт"; ? "Школьное радио"; ? "Театр начинается с вешалки, а школа с гардероба". ⁣ В голосовании учащимся нужно выбрать два из пяти проектов, за которые они отдадут свои голоса. Проект, набравший наибольшее количество голосов, будет выдвинут на региональный конкурс школьных инициатив на право получения средств из краевого бюджета "Я СЧИТАЮ". ⁣ Желаем удачи!