27 марта в государственном музее искусств и литературы Алтайского края (ГМИЛИКА) проходил региональный конкурс экскурсоводов школьных музеев. Нашу школу под руководством учителя истории Ладыгиной Ю. С. отлично представил Акулов Михаил, ученик 7д класса, занявший 1 место в номинации "Мой музей-моя гордость", представивший наш школьный музей им. Г. К. Жукова, рассказавший про этапы развития музея и боевого пути легендарного полководца. Поздравляем ?

- Сергей, как ты узнал о смене❓ - ✅Моя мама рассказала мне о том, что компания МТС совместно с благотворительным фондом «Система» открывает конкурсный отбор на участие в тематической смене. - Что нужно было сделать для того, чтобы попасть в претенденты❓ - ✅ Написал эссе о том каким я вижу «Город Будущего», отправил заявку и стал одним из 80 победителей. - Расскажи, чем вы занимались в Океане❓ - ✅ Мы прослушали лекции, познакомились с инновационными технологиями для создания комфортной городской среды, «примерили» профессии на себе и построили макет «Города будущего». У моего отряда было здание Дворец Советов. - Что запомнилось больше всего ❓ - ✅Я получил знания, навыки и эмоции от общения с новыми людьми. В смене приняли участие 100 школьников из 28 регионов России. Из Алтайского края был только я.

Подведены итоги муниципальной олимпиады для учащихся начальной школы. Ученица 2г класса Родочинская Ульяна (учитель Валецкая Ольга Викторовна) стала призёром муниципального этапа по литературному чтению! Ура!!!

С 18 по 20 марта прошли соревнования по волейболу среди 5-7 классов у мальчиков. Мы поздравляем нашу команду с выходом в городские соревнования со 2 местом в районе

С 13 по 20 марта прошли соревнования по волейболу среди 5-7 классов у девочек. Мы поздравляем нашу замечательную команду с выходом в городские соревнования с 3 местом в районе???