• «Лифт в будущее».  Сергей Язынин ученик 7В класса вернулся с профильной смены в ВДЦ «Океан».

- Сергей, как ты узнал о смене❓ - ✅Моя мама рассказала мне о том, что компания МТС совместно с благотворительным фондом «Система» открывает конкурсный отбор на участие в тематической смене. - Что нужно было сделать для того, чтобы попасть в претенденты❓ - ✅ Написал эссе о том каким я вижу «Город Будущего», отправил заявку и стал одним из 80 победителей. - Расскажи, чем вы занимались в Океане❓ - ✅ Мы прослушали лекции, познакомились с инновационными технологиями для создания комфортной городской среды, «примерили» профессии на себе и построили макет «Города будущего». У моего отряда было здание Дворец Советов. - Что запомнилось больше всего ❓ - ✅Я получил знания, навыки и эмоции от общения с новыми людьми. В смене приняли участие 100 школьников из 28 регионов России. Из Алтайского края был только я.
    «Лифт в будущее».  Сергей Язынин ученик 7В класса вернулся с профильной смены в ВДЦ «Океан»..

- Сергей, как ты узнал о смене❓
    - ✅Моя мама рассказала мне о том, что компания МТС совместно с благотворительным фондом «Система»  открывает конкурсный отбор на участие в тематической смене.

- Что нужно было сделать для того, чтобы попасть в претенденты❓

- Расскажи, чем вы занимались в Океане❓
    - ✅ Мы прослушали лекции, познакомились с инновационными технологиями для создания комфортной городской среды, «примерили» профессии на себе и построили макет «Города будущего».  У моего отряда было здание Дворец Советов.

- Что запомнилось больше всего ❓