22 апреля 2023, 05:48

Почетный караул МБОУ "СОШ 89" с 17 по 21 апреля нёс Вахту Памяти у главного Мемориала края. Несение караула - не только почетная и ответственная миссия, но и каждодневное испытание. Особенно нелегкое испытание для наших девушек. Им приходилось обеспечивать безопасность часовых и следить за порядком возле Мемориала Славы. В свободное от несения караула время ребятам не всегда удавалось отдохнуть. В редкие свободные минуты ребята играли в настольные игры: шашки, шахматы, домино. Каждый день ребята выпускали «Боевые листки», в которых делились своими впечатлениями за день.

всероссийский образовательный проект в сфере информационных технологий. В рамках участия в этом проекте в школе проводится урок "Город будущего: как квантовые технологии меняют нашу жизнь". После просмотра видео и изучения данной темы учащиеся проходят интерактивный тренажёр, чтобы закрепить знания.

Напоминаем, что в нашей школе проводятся профориентационные занятия, посвященные различным профессиям. Текущая тема "Город будущего: как квантовые технологии меняют нашу жизнь" продлится с 5 по 30 апреля. Приглашаем принять участие. С подробной информацией вы можете ознакомиться на сайте проекта "Урок Цифры"https://урокцифры.рф/lessons/future-city

18 февраля 2023, 10:03

В нашей школе традиционно проходят профориентационные занятия, где ребята узнают много нового об интересных профессиях. Например, в феврале в рамках темы "Анализ в бизнесе и программной разработке" можно познакомиться на конкретных жизненных примерах с анализом и инструментами аналитика. Школьники узнают, что такое метрики, из каких шагов состоит общая схема анализа данных, какие навыки необходимы аналитику.

18 февраля 2023, 08:26

В рамках Месячника молодого избирателя в нашей школе организована тематическая выставка, посвящённая правилам избирательного права. Также учащиеся получили памятки, где указано, как правильно голосовать