• Как стать миллионером?

⭕️ На этот вопрос знает ответ Илья Сидоров, победитель конкурса "Большая перемена", ведущий Новости Первых, активист Движения Первых , участник ВФМ-2024 / WYF 2024 да и просто яркий и очень творческий человек. ⭕️ Мотивационная сессия была организована в честь старта всероссийского конкурса. В ней приняли участие Красноплахина Злата, Ларионова Элина и советник директора по воспитанию. ⭕️ Илья поделился всеми плюшками и секретами с ребятами, рассказал обо всех нюансах конкурсных испытаний, на которые нужно обратить внимание.
    Как стать миллионером?.