• Краевой фестиваль юных журналистов «Свой голос»

Ученица 7 «Д» класса Овчинникова Екатерина смогла побывать там! Фестиваль прошел в 24 раз на базе АлтГУ 11 и 12 апреля. Его организаторами являлась детско-юношеская газета «САМИ»! ?Фестиваль был посвящен текущему году семьи. Екатерина смогла пообщаться с актерами и режиссером семейного театра «Взрослые и дети» Шемберг Галиной Владимировной, побывать в центре ППМС-помощи, а также на пресс-конференции с уполномоченным по правам ребенка! ?Участники фестиваля смогли провести опросы на улицах города, а после создать материалы на их основе, написать журналистские заметки и письма семье! «Этот фестиваль заряжает на работу! Несмотря на два дня фестиваля, я успела создать целых 3 медиа-продукта, и завести новых друзей и знакомых!» комментирует Екатерина Овчинникова. ?На фестивале проходило награждение конкурса «Точка зрения» и Екатерина заняла третьи места в городском и краевом этапе!
    Краевой фестиваль юных журналистов «Свой голос».

Ученица 7 «Д» класса Овчинникова Екатерина смогла побывать там! Фестиваль прошел в 24 раз на базе АлтГУ 11 и 12 апреля. Его организаторами являлась  детско-юношеская газета «САМИ»!