• "Диалоги о мужестве"

9 апреля состоялась встреча обучающихся с почётными гостями: ?Кузнецов Евгений Сергеевич ветеран боевых действий на Северном Кавказе, зам. председателя по военно-патриотической работе общероссийской организации "ВоИн". ?Пархоменко Александр Витальевич представитель Общественной палаты Алтайского края. ?Угренева Олеся Андреевна представитель образовательного холдинга ИнПро и частного колледжа Тьютория. Ребята с гостями в формате диалога обсудили важные темы, а в конце мероприятия желающие смогли лично задать интересующие вопросы.
    "Диалоги о мужестве".

9 апреля состоялась встреча обучающихся с почётными гостями: