• «Педагогический старт»

31 марта в АлтГПУ прошёл краевой конкурс для школьников «Педагогический старт». ✅Основной целью Конкурса является повышение интереса поступающих к педагогической деятельности и формирование кадрового потенциала в области психолого-педагогической деятельности. ✅Принять участие в конкурсе могли обучающиеся 10-11-х классов. ? На открытии конкурса, Студенческий клуб ИПиП «Максималь» показал участникам свою театральную постановку «Летучий корабль» ✅В очном этапе участники продемонстрировали членам жюри свои визитные карточки, а также проверили своё педагогическое красноречие. По итогу конкурсных испытаний: ?Стурова Алина (11В) получила диплом призёра III степени ?Двоеглазов Александр (11А) и Новикова Екатерина (11В) получили сертификаты участников, а также памятные призы! ? Руководитель Дмитриев А. М. (старший вожатый ) получил благодарность.
    «Педагогический старт».

31 марта в АлтГПУ прошёл краевой конкурс для школьников «Педагогический старт».

✅Принять участие в конкурсе могли обучающиеся 10-11-х классов.

? На открытии конкурса, Студенческий клуб ИПиП «Максималь» показал участникам свою театральную постановку  «Летучий корабль»

По итогу конкурсных испытаний:

?Стурова Алина (11В) получила диплом призёра III степени

? Руководитель Дмитриев А. М. (старший вожатый ) получил благодарность.