•  Как обычный школьник из Барнаула меняет мир.

Барнаульский шестиклассник Миша Задорожный на сэкономленные карманные деньги собирает аптечки для бойцов фронта, печатает на 3 D принтере стабилизаторы для дронов, вместе со сверстниками изучает тактическую медицину. Народный фронт доставил на фронт уже не одну посылку от мальчика. Недавно он провел урок мужества в барнаульской школе N 49. Школьники в восторге и легком шоке!
     Как обычный школьник из Барнаула меняет мир..

Народный фронт доставил на фронт уже не одну посылку от мальчика.