• Единый день профилактики.

16 февраля в школе перед учащимися выступили специалисты разных организаций. ?️ Учащиеся 7А участвовали в квизе «Время доверять», который провели волонтёры службы «Детский телефон доверия» Дарья Бородич. ?️Для учеников 5Г класса сотрудник Центра общественного здоровья и медпрофилактики провела лекцию по основам здорового питания и профилактике пагубных привычек. ?️9а прослушал лекцию о воздействии алкоголя на организм человека специалиста Алтайского краевого наркологического диспансера Марины Росляковой. ?️Специалист комиссии по делам несовершеннолетних в беседе с 10-классниками остановилась на наиболее типичных случаях правонарушений среди несовершеннолетних, рассказала о процедуре постановки на учёт. ?️ Учащиеся 5Б и 6Б в беседе с инспектором ПДН вспомнили правила поведения в школе и других общественных местах. ?️Сотрудник МЧС Вдовин А. В. познакомил учащихся 3-х классов с правилами пожарной безопасности в быту и на природе.
    Единый день профилактики..

16 февраля в школе перед учащимися выступили специалисты разных организаций.

?️Для учеников 5Г класса сотрудник Центра общественного здоровья и медпрофилактики  провела лекцию по основам здорового питания и профилактике пагубных привычек.

?️  Учащиеся 5Б и 6Б в беседе с инспектором ПДН вспомнили правила поведения в школе и других общественных местах.