• НАВСЕГДА

Учащиеся МБОУ «СОШ №89» г. Барнаула присоединились к Международной школьной добровольческой акции «Навсегда». Акция проходит в рамках системы воспитания «Киноуроки в школах России» и посвящена защите и сохранению памятников, прославляющих подвиг советских героев-освободителей во Второй мировой войне, которые подвергаются вандализму на территории европейских государств. Ребята записали видеообращение руководителям стран, в которых, допускают снос памятников советским воинам, освободившим Европу от фашизма.
    НАВСЕГДА.

НАВСЕГДА