• Навигаторы детства

С 24 по 28 апреля проходила программа повышения квалификации в Томском государственном педагогическом университете.
    Навигаторы детства.

В старейший город Сибири навигаторы детства были приглашены как самые активные со всей России. Советник директора по воспитанию Татьяна Сергеевна вошла в число 250 навигаторов из Алтайского края, Иркутской, Липецкой, Свердловской, Мурманской и Челябинской областей????

????В эти дни совместно со спикерами педагогического университета, МДЦ «Артек», ВДЦ «Орленок» советники погрузились в изучение современных и актуальных методов работы с детьми, освоили новые воспитательные практики, поделились своим уникальным педагогическим опытом.

✅Четыре дня обучения прошли насыщенно, интересно и с пользой для каждого специалиста. Уже подводены итоги недельного интенсива: итоговые проекты защищены, документы, подтверждающие успешное окончание обучения, получены. Самое время подумать о том, как новые знания и навыки применить в стенах родной школы!

#Росдетцентр #НавигаторыДетства #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023