07 октября 2023, 08:32

7 октября на базе 101 лицея прошёл мастер-класс по КВН. Лекцию Владимира Скорохватова внимательно слушали и записывали представители школы - команда "Детки в клетку", вместе с руководителем. Ребятам предстоит написание материала, репетиции и подготовка к муниципальному кубку КВН. #МБОУСОШ89 #КВН

23 сентября 2023, 06:50

22 сентября прошло собрание командиров старших классов. Вместе с советником по воспитанию и старшим вожатым ребята обсудили направления работы актива школы. Построим яркое будущее вместе

21 сентября 2023, 07:11

Ученики 7В класса под руководством учителя русского языка и литературы Зубаревой Натальи Валерьевны и советника директора по воспитанию присоединились к Всероссийской поэтической акции в поддержку наших отважных военнослужащих. Присоединяйтесь к акции и вы! Записывайте видео для военнослужащих и выкладывайте во «ВКонтакте» с хештегом #ВидеописьмосмалойРодины. Весточка, которая обращена на передовую, – это символ единения нашего народа, твердая вера каждого: детей, родителей, педагогов в Победу бесстрашных воинов, в их священный и героический подвиг на благо родного Отечества ??

20 сентября 2023, 06:55

С учащимися 5 и 6 классов провела исторический урок библиотекарь Городской детской библиотеки № 22 Лысенко Ирина Тимофеевна. Ребята узнали о том, что это звание город получил "за значительный вклад жителей в достижение Победы в Великой Отечественной войне, обеспечение производства военной и гражданской продукции, проявленные при этом массовый трудовой героизм и самоотверженность".

15 сентября 2023, 07:50

Родительское собрание по программе подготовки к школе "В школу с удовольствием" состоится 28 сентября в 18:30.