07 мая 2024, 06:12

Ученики приняли участие в акции памяти, которую поддержали не только наши ребята и педагоги, но и более сорока образовательных учреждений России и Белоруссии. Одна общая минута молчания объединила десятки километров и сотни участников, почтивших память погибших в Великой Отечественной войне. #всенародныйпраздникпобеды #МыПомним

06 мая 2024, 06:07

Ученики 8г посетили лекцию в Библиотеке №22. Ребята узнали о том, что Иван Никитович – самый результативный военный летчик времен Великой Отечественной войны. Он прошел Великую Отечественную войну, и ни разу не был сбит, приводя истребитель на аэродром в любом состоянии. Подвиг Кожедуба – это десятки сбитых самолетов противника и сотни боевых вылетов. Он является трижды Героем Советского Союза.

05 мая 2024, 06:05

Ученики 5в класса Красноплахина Злата и Решетников Георгий провели тематическую лекцию для своих одноклассников и рассказали им про Сталинградскую битву - одно из самых значимых сражений Великой Отечественной войны.

04 мая 2024, 07:11

3 мая ученица 6А класса Бодянская Анна рассказала ученикам 3Г об одном из важнейших сражений Великой Отечественной войны. Ребята подчеркнули стойкость духа солдат, стоявших за Родину и пообещали носить георгиевские ленточки в память о героях.

03 мая 2024, 07:07

3 мая ученицами 6В (Ларионова Элина) и 7Г (Караваева Алёна) была проведена экскурсия по школьному музею. Ученики 1А и 1В узнали об истории экспонатов музея и почему он носит имя Г. К. Жукова.