04 октября 2023, 08:17

3 октября прошла экологическая акция, целью которой служит формирование экологической культуры подрастающего поколения. Её участниками стали ученики 10А и 5В классов. Пусть праздник чистоты на наших улицах будет каждый день.

28 июля 2023, 06:35

Продолжается работа по благоустройству школьной территории, в котором активное участие принимают наши ученики Ребята занимаются прополкой сорняков, поливают высаженные цветы ???? и кустарники, а также ухаживают за высаженными деревьями в "Саду Памяти".

12 июля 2023, 06:30

Ежегодно летом ребята вместе с педагогами благоустраивают школьную территорию. Занимаются обрезкой кустарников, выпиливанием сухих деревьев и веток. Эта деятельность является примером благих дел. Школьники не только учатся бережно относиться к природе, но и видят свой вклад в то, что окружающий мир стал еще красивее и комфортнее.

А еще Всемирный день охраны окружающей среды, который празднует всё мировое экологическое сообщество. ​​​​​​​Сегодняшний день в лагере был посвящён экологии, дети занимались посадкой и уходом за растениями на территории школы.

25 мая 2023, 16:50

Школьники хорошо знакомы с актуальными экологическими проблемами. В своих работах они изобразили проблемы, которые стоят очень остро: лесные пожары, загрязненные и серые города, водоёмы. Школьники призывают заботиться об экологии окружающей нас среды