22 октября 2023, 08:46

20 октября рамках в первых классах были проведёны профориентационные мероприятия совместно с сотрудником детской библиотеки №22. Кузнецова Татьяна Петровна рассказала ребятам про самые известные профессии и их особенности. #МБОУСОШ89 #профориентация

19 октября 2023, 08:41

19 октября тема профориентационного занятия звучала так: «Россия промышленная: узнаю достижения страны в сфере промышленности и производства». Ребята изучили понятия "промышленность" и "металлургия", вспомнили какие существуют предприятия в городе и стране.

12 октября 2023, 10:17

Молодой специалист с многолетним стажем. Об этом феномене, 12 октября, поведали студенты Алтайского Транспортного Техникума. В рамках урока профориентации, ребята из 9А И 9Б узнали о профессионалитете - образовательной программе в колледжах, которая позволяет стать высококвалифицированным специалистом на ведущем предприятии.

12 октября 2023, 10:15

Гости из АлтГПУ. 12 октября по инициативе старшего вожатого нашу школу посетил Форум - театр "Перспектива". Студенты педагогического университета с помощью интерактивной формы работы провели профориентационное занятие. Ученики 11Б и 11В приняли активное участие в дискуссии, посвящённой профилактике наркозависимости.

06 октября 2023, 08:24

5 октября темой профориентационных занятий стал день учителя. Ребята подробно разобрали данную профессию и выполнили профпробу. Также, учеников 11А и 11В посетила специалист из университета "Синергия", которая рассказала о перспективах поступления в ВУЗ.