Делимся их первыми результатами: ?Лауреат 2 степени : номера «Первоклашка», «За светом»; ?Лауреат 2 степени: номер «Я всегда буду рядом» -Грачёва Дарья и Грачёва Ольга; ?Лауреат 2 степени : номер «Тебя хоть там любят..?» - Липезина Анна; ?Лауреат 2 степени : номер «Душа» - Коткина Анна. Хорошее начало! Мы вами очень гордимся!❤️✊

"Дни поздней осени бранят обыкновенно, Но мне она мила, читатель дорогой..." А.С. Пушкин. В библиотеке прошла "Своя игра" по сказкам А.С.Пушкина. Ребята 3Б класс активно зарабатывали баллы для своей команды. "Не читая книг, нельзя ответить на самые сложные вопросы"- высказался один из участников игры. Недавно учащиеся прочитали сказки по программе и это способствовало правильным ответам. Читайте больше!

Фестиваль прошел в стенах Алтайского филиала Финансового университета при Правительстве РФ. Участие в игре приняли тринадцать команд из школ и ссузов Алтайского края и Кемеровской области. Во время фестиваля команды представили свои визитные карточки, а члены жюри определили список участников сезона, а также лучшего актера, лучшую актрису, лучшую шутку игры, и команды, которые стали обладателями Кубка Фестиваля и Малого Кубка Фестиваля. Чемпион сезона алтайской лиги традиционно представляет край на Международном Фестивале детских команд КВН, который ежегодно проходит в Анапе. Нашу школу представляла команда "Детки в клетку". Давайте вместе посмотрим яркое выступление ребят ? #ЮниорКВН22 #КВН #МБОУСОШ89 #Деткивклетку

Для поддержки профессионального развития и социального статуса педагогов 16-17 ноября 2023 года в МБОУ "СОШ № 127" проходил городской конкурс для советников директора по воспитанию и вожатых «Флагманы воспитания». В конкурсе в этом году приняли участие 12 конкурсантов образовательных организаций г.Барнаула. Конкурс состоял из трёх этапов: 1. Самопрезентация 2. Защита реализованной детской инициативы 3. КТД "Разговоры о важном". От МБОУ "СОШ 89" в конкурсе принимал участие старший вожатый Дмитриев Алексей Михайлович. На 2 этапе он представил направление экология, 3 этап - КТД "Право-квиз (по правам и обязанностям несовершеннолетних) ". Выступления участников поразили своим разнообразием. Каждый показал себя со своей яркой стороны.

Каждый школьник 2-11 классов из любого уголка страны может принять в ней участие и выиграть крутые подарки от велосипедов и смарт-часов, до увлекательных настольных игр и сертификатов в эко-магазин. А победители в старшей и младшей категориях получат путевки в Артек! Для участия необходимо зарегистрироваться на официальном сайте: https://uschool.ubirator.com/olympiad Олимпиада бесплатная и состоит из двух туров: ?1 тур продлится до 30 ноября 2023 года. ?2 тур пройдет с 10 декабря 2023 г. по 5 февраля 2024 года. В марте 2024 года состоится объявление итогов. Подробности здесь: https://uschool.ubirator.com/olympiad Мы будем рады видеть вас среди участников Олимпиады! Дерзайте?