МБОУ "СОШ № 89"
Алтайский край, г. Барнаул

17 мая в СК "Темп" в рамках международного фестиваля спортивных единоборств СФО проходили межрегиональные соревнования по карате WKF "Юный Динамовец". Ученица 7Д класса Митряева Злата заняла 1 место среди девушек 12-13 лет в весовой категории св.47кг. Поздравляем и желаем дальнейших успехов ?

17 мая состоялся районный конкурс лекторов-экскурсоводов школ Ленинского района, посвящённый годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Нашу школу достойно представил Акулов Михаил, ученик 7д класса, занявший 2 место. Поздравляем

Учащиеся 7Д приняли участие, исполнили песни на французском языке, дуэт Бархатова Дарья и Митряева Злата стали победителями в своей категории, Подкорытова Юлия получила гран-при за сольное исполнение. Поздравляем

11-12 мая в Барнауле проходил Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального Округа по Боевому Самбо. Ученики нашей школы, Воспитанники Спортивного клуба Феникс приняли участие в соревнованиях, показав отличные результаты: ?Малиновский Виктор 4в класс занял 3 место в разделе борьба и 3 место в разделе поединки. ?Хаустов Алексей 2В класс - 3 место в разделе поединки. ?Баранов Михаил 1Б класс - 3 место в пазделе ?Боев Макар 1Б - 3 место в разделе борьба . ?Щетинин Михаил 2 В класс занял 1 место в разделе Борьба и 1 место в разделе Поединки став Абсолютным победителем в своей весовой категории и завоевал пояс чемпиона. Поздравляем учеников и желаем дальнейших успехов ?

В фестивале, посвящённом году семьи в России, участвовали семейные команды из 5 районов города. Наш район представляла семья Бархатовых из нашей школы и семья из 126 школы. Команда Ленинского района одержала победу в номинации "Семейный вернисаж"? Советники директоров по воспитанию были болельщиками команды "Дружные зайчата"? #Росдетцентр #НавигаторыДетства22