07 февраля 2024, 11:39

Ученики 5в и 10а классов познакомили учеников 11 и 7 классов с достижениями знаменитого изобретателя Чебышева и с биографией знаменитого "Творца" науки М. В. Ломоносова под руководством учителя физики Жеребцовой Н.В.

25 января 2024, 07:29

А вы знали, что в нашей школе всего 11 сотрудников и 10 учениц с именем Татьяна? 25 января активисты школы совместно со старшими вожатыми изготовили небольшие подарочки, которые вместе с советником директора по воспитанию вручили адресатам. Не важно, кого вы собираетесь поздравить на Татьянин день, главное – что вы можете подарить прекрасное настроение и позитив в этот праздник? #НавигаторыДетства22 #Росдетцентр #ТатьянинДень

25 января 2024, 07:28

В преддверии праздника старший вожатый провел игру "Студенческая пора". Советник директора по воспитанию будучи бывшим студентом АлтГПУ рассказала ребятам об университете и студенческой жизни. А еще бывшие ученики 89 школы, выбрав педагогический университет, после обучения вернулись в школу в качестве учителей. Классные руководители на профориентационных классных часах рассказали ребятам о профессиях и университетах, и, конечно, поделились своими воспоминаниями о студенчестве. #МБОУСОШ89 #НавигаторыДетства #Росдетцентр #будущиестудентыНД

17 января 2024, 07:37

Вы знаете, что многие великие изобретения были сделаны детьми или подростками? Эти юные гении не боялись экспериментировать, искать новые решения и реализовывать свои идеи? Сегодня мы отмечаем День детских изобретений — праздник творчества, фантазии и открытий?Мы хотим поздравить всех наших учеников с этим замечательным днем и поблагодарить вас за их талант, энтузиазм и любознательность. Мы гордимся вами и желаем вам всегда быть изобретательными, творческими и успешными ? ?QR-квест по детским изобретениям ко дню детских изобретений был организован советником директора по воспитанию. Каждый мог пройти по QR-коду и узнать историю создания привычных для нас вещей. С днем детских изобретений! ?

14 января 2024, 07:32

Наступивший год – отличная возможность подчеркнуть важность семейных ценностей и традиций, а также провести побольше времени в тёплом близком кругу. Даты, которые в этом году имеют важное значение: ✅19 января — открытие Года семьи; ✅8 марта — Международный женский день; ✅1 июня — Международный день защиты детей, ✅8 июля — Всероссийский день семьи, любви и верности; ✅ 1 октября — Международный день пожилых людей; ✅20 октября — День отца в России; ✅28 октября — День бабушек и дедушек в России; ✅24 ноября — День матери. Делайте репост, чтобы не потерять?