• "Сила в правде"

Кондратьев Илья ученик 7А класса посетил уникальный поезд Министерства обороны РФ. 16 апреля в Барнаул прибыл состав "Сила в правде". Его встретили большой концертной программой и митингом при участии губернатора Виктора Томенко. Илья делится впечатлениями: "В поезде представлены образцы вооружения, современная военная одежда и экипировка. Я не только смог посмотреть, но еще и попробовал стрелять из автоматов. На площадке «Разговор о самом важном» можно было задать вопросы настоящим Героям России и участникам СВО. Состав "Сила в правде" у нас в городе всего на один день, и я рад ,что смог его посетить."
    "Сила в правде".

Кондратьев Илья ученик 7А класса посетил уникальный поезд Министерства обороны РФ. 16 апреля в Барнаул прибыл состав "Сила в правде".  Его встретили большой концертной программой и митингом при участии губернатора Виктора Томенко.

Илья делится впечатлениями: "В поезде представлены образцы вооружения, современная военная одежда и экипировка.  Я не только смог посмотреть, но еще и попробовал стрелять из автоматов. На площадке «Разговор о самом важном» можно было задать вопросы настоящим Героям России и участникам СВО. Состав "Сила в правде" у нас в городе всего на один день, и я рад ,что смог его посетить."