• 15 февраля - День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

В школе к памятной дате были проведены уроки Мужества, классные часы
    15 февраля - День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

В рамках беседы "Знать и помнить" ученик 7Г класса Пешков Александр рассказал о своемдяде военном летчике, который принимал участие в военной операции России в Сирии. Пешков Олег Анатольевич удостоен звания Героя Российской Федерации посмертно.

Активисты провели муниципальную акцию "А Вы помните?" в ходе которой создали листовки и распространяли их в школе и на улице, чтобы как можно большее количество горожан вспомнили об этом памятном дне.

Учащиеся 3-х классов приняли участие в смотре-конкурсе инсценировки военной песни "С песней к Победе".

#МБОУ_СОШ89 #навигаторыдетства #Росдетцентр #РДДМ
    #навигаторыпомнят #аВЫпомните