• Турнир юных ученых «А вы в курсе?».

За 5 минут ученикам старших классов необходимо было объяснить научную тему понятным языком.
    Турнир юных ученых «А вы в курсе?»..

Ученицы 9А класса Анна Тагильцева и Екатерина Гладких рассказали шестиклассникам о статистике и комбинаторике, а учащиеся 9В класса Бочарова Екатерина и Карачева Виктория о самых перспективных изобретениях и открытиях российских ученых последних десятилетий (гиперреалистичный робот-помощник нового поколения, 3-D модель сердца, летающий мотоцикл, живые растения, постоянно светящиеся в темноте).

#МБОУСОШ89 #навигаторыдетства
    #деньроссийскойнауки2023 #Росдетцентр #РДДМ