• ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ "НОВОГОДНИЕ ОКНА"

ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ "НОВОГОДНИЕ ОКНА".

Новый год - самый волшебный, самый долгожданный и самый любимый всеми праздник! Обучающиеся и педагоги приняли активное участие в создании праздничного декора, которым украсили школу, наполнив новогодним волшебством кабинеты и рекреации.
    Праздничное украшение окон – отличный способ поделиться старшему поколению семейными традициями и своими детскими воспоминаниями с ребятами. Педагоги, родители, ученики, любуясь этой красотой, чувствуют праздничную атмосферу, радостное ожидание праздника.

✨Именно в Новый год случаются разные чудеса и исполняются мечты!✨

#МБОУ_СОШ89 #НовогодниеОкна #НовогодниеОкна2023