• РАВНЕНИЕ НА ЗНАМЯ

На базе Центра развития творчества детей и юношества Ленинского района знаменная группа МБОУ "СОШ №89" приняла участие в городском конкурсе знаменных групп детских молодежных организаций «Равнение на Знамя!».
    РАВНЕНИЕ НА ЗНАМЯ.

В знаменную группу вошли учащиеся 9в класса:

Вильямс Кирилл,
    Некрасова Екатерина,
    Шанин Кирилл,
    Попов Ярослав,
    Ускорников Ярослав,
    Пестов Никита.

В конкурсной программе знаменные группы продемонстрировали знания по теме: «Истории формирования символики Российского государства», а также умения и навыки в применении ритуалов «Вынос Знамени» и «Смена караула у Знамени».

По итогам конкурса наши молодые участники получили яркие эмоции, новых знакомств и прекрасный опыт.