• IT-куб: новое событие

ул. 5-я Западная, 85.

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас и ваших ребят на открытые региональные соревнования по программированию на языке Python. Это ежегодные тематические соревнования центра "IT-Куб.Барнаул", в этом году посвященные нашим землякам - Г.С. Титову и его педагогу, наставнику, отцу С.П. Титову. Они будут проходить очно, в Барнауле, ул. 5-я Западная, 85.
    *В пятницу 28 апреля* - 2 трека Олимпиады - для учеников 8-11 классов и отдельно для Лицея Академии Яндекса,
    *В четверг 27 апреля* - Хакатон по веб-разработке (командный для выпускников Лицея Академии Яндекса), а также Олимпиада для учащихся проекта "Код будущего", если среди ваших учеников такие есть.
    Регистрация, информация, письмо, положение, задачи прошлых лет - по ссылке: https://itcube22.ru/python/.

От нашей школы участвовали Жданов Григорий 9г класс и Устинов Ярослав 9а класс

IT-куб: новое событие.